BLM18HG601SN1D
展开筛选
综合排序
价格
库存
销量
价格/库存筛选
现货
折扣
数据手册
国产品牌
国际品牌
自营结果数
1
型号/品牌/封装/类目
参数/描述
优惠券/标签
价格梯度(含税)
库存交期
操作
BLM18HG601SN1D
品牌
muRata(村田)
封装
0603
类目
磁珠
编号
C85830
阻抗@频率
600Ω@100MHz
误差
±25%
直流电阻(DCR)
1Ω
额定电流
200mA